21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит-2» проиграл шестой раз подряд

Удача до сих пор не улыбнулась петербургскому футбольному клубу «Зенит-2». На старте сезона команда продолжает проигрывать. В ее копилке пока нет ни одной победы. 

В воскресенье, 12 августа, второй состав «Зенита» уступил «Авангарду». Встреча проходила в рамках матча шестого тура первенства ФНЛ. Гости выиграли у петербуржцев со счетом 2:1. 

«Авангард» смог открыть счет уже на шестой минуте игры после автогола Владислава Молчанова. Этот счет удвоил к концу первого тайма Александр Касьян. 

Ответить хозяева поля смогли только на 63-й минуте. Больше ни одной, ни другой команде забить не удалось. 

Так «Зенит-2» потерпел уже шестое поражение подряд. Команда из Петербурга не набрала в ФНЛ пока не одного очка и является абсолютным аутсайдером турнира. Сейчас «Зенит-2» находится на последнем, 20-м месте турнирной таблицы. 

Шанс отыграться у команды теперь будет только 18 августа. На этот день запланирована встреча команды с «Шинником». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

«Перекрёсток» за период с начала 2025 года по первый квартал 2026 года нарастил количество партнёров из Санкт-Петербурга и Ленобласти на 41%, а 23% всех стратегических поставщиков «Перекрёстка» приходятся на этот регион. Как сообщили в компании в 140 супермаркетах «Перекрёстка» доля локальных поставщиков свежих товаров достигает 22,6%, а рыбу в «Перекрёстке» называют «геройской категорией»: продажи морепродуктов выросли на 10%, замороженной рыбы — на 6%, охлаждённой — на 3%, при этом около 50% форели поступает из Карелии. «Перекрёсток» делает ставку на прямые контракты и контроль качества, а дефицита премиальной рыбы, по данным сети, нет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.