08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ветер повалил дорожный знак на иномарку в центре Петербурга

Несмотря на то, что обещанной грозы в воскресенье, 12 августа, днем Петербург так и не дождался, кое-кто от сильного ветра все-таки пострадал. Очевидцы сообщают об упавшем на автомобиль знаке в центре города. 

Как пишут горожане в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел недалеко от Новой Голландии. Дорожный знак упал на Audi. 

«Будьте осторожны, ветер не прощает ошибок», — заметили очевидцы. 

Отметим, что Гидрометцентр России ждет грозу в Петербурге и Ленинградской области в течение следующих 28 часов. В понедельник, как и в воскресенье, в Северной столице объявлен желтый уровень погодной опасности. 

Петербургские синоптики считают, что 13 августа ожидать стоить только кратковременные дожди. Ветер, по данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, может разогнаться до 12 м/с. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.