04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Пионерской» исследуют «бесхоз»

С утра пораньше закрыли станцию
метро «Пионерская», на которой сотрудники петербургского метрополитена
обнаружили бесхозную сумку, которая может представлять опасность для
пассажиров.

Как сообщает пресс-служба метрополитена
Санкт-Петербурга, в 08:22 для пассажиров закрыли «Пионерскую», сейчас там
проходит проверка в связи с обнаружением бесхозного предмета в вестибюле.

ГКУ «Организатор перевозок» рекомендует добираться наземным
транспортом до ближайших станций метро.

До «Черной речки» идут автобусы №79 и №122, а до
«Комендантского проспекта» автобусы №127, №135, №170, №171 и №172, а также
трамваи №47 и №55. Гости и жители города могут воспользоваться троллейбусом №25.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что петербургский парламентарий
Алексей Цивилев написал обращение  к председателю Комитета по
строительству с предложением организовать бесплатный проезд для пассажиров, в
случае следующего «восстания машин». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.