22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Парголово банда связала охранника и обчистила склад

Вечером 12 августа в поселке Парголово трое неизвестных преступников совершили разбойное нападение на охранника. Злоумышленники связали его, а потом украли две катушки кабеля.

Как стало известно «Мойке78», бандитам удалось пробраться на территорию склада ООО 

«Росинжинирингэнерджи», находящегося на улице Некрасова, путем подкопа под ограждением.

Скотчем мужчины связали охранника, а потом похитили две катушки кабеля, которые поместили в кузов манипулятора.

Потом злоумышленники сбежали с места происшествия. КТС и видеонаблюдение отсутствовали.

Ранее «Мойка78» писала о том, что ночью неизвестные злоумышленники пробрались в частный дом через разбитое окно. Трое неизвестных похитили 350000 рублей у гражданина Белоруссии, а потом скрылись с места преступления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.