25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Парголово банда связала охранника и обчистила склад

Вечером 12 августа в поселке Парголово трое неизвестных преступников совершили разбойное нападение на охранника. Злоумышленники связали его, а потом украли две катушки кабеля.

Как стало известно «Мойке78», бандитам удалось пробраться на территорию склада ООО 

«Росинжинирингэнерджи», находящегося на улице Некрасова, путем подкопа под ограждением.

Скотчем мужчины связали охранника, а потом похитили две катушки кабеля, которые поместили в кузов манипулятора.

Потом злоумышленники сбежали с места происшествия. КТС и видеонаблюдение отсутствовали.

Ранее «Мойка78» писала о том, что ночью неизвестные злоумышленники пробрались в частный дом через разбитое окно. Трое неизвестных похитили 350000 рублей у гражданина Белоруссии, а потом скрылись с места преступления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.