05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вторую фантомную «бомбу» на «Пионерской» не нашли

Станция метро «Пионерская» снова открылась для пассажиров. За понедельник ее двери успели закрыться перед носами петербуржцев дважды.

Как сообщает пресс-служба петербургского метрополитена, в 10:51 станция «Пионерская» распахнула двери для новых пассажиров, ранее ее пришлось проверять из-за обнаружения бесхозной сумки.

Напомним, что за сегодняшний день «бесхоз» дважды закрывал эту станцию метрополитена. К счастью, исследованный предмет оказался обычной сумкой, а не бомбой.

Сотрудники подземки надеются, что жители и гости Северной столицы будут внимательнее и перестанут забывать личные вещи в вагонах и вестибюлях метро. 

Ранее «Мойка78»
сообщала, что «Маяковскую» закрыли вслед за «Площадью Восстания».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.