03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дзюба стал еще ближе к переходу в «Галатасарай»

Футболист петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной
России Артем Дзюба близок к переходу в «Галатасарай». Первые
переговоры по трансферу футболиста в стамбульский клуб прошли успешно.

Об этом сообщает турецкое издание Posta со ссылкой на
источник. Отмечается, что «Галатасарай» пока остается верен своему решению
арендовать 29-летнего футболиста.

Контракт Артема Дзюбы  с «Зенитом» рассчитан до 2020 года. Согласно
данным портала transfermarkt.com, рыночная стоимость Дзюбы составляет 10 млн
евро.

Как писала «Мойка78», после чемпионата мира по футболу
ходили слухи о том, что Дзюбу хотел приобрести китайский клуб «Шанхай
Шэньхуа». Форварду предлагали зарплату в шесть миллионов евро в год, но
футболист отказался. Сам спортсмен объяснил свой отказ тем, что намерен
продолжать карьеру только в английской премьер-лиге.

За «Зенит» Дзюба играет с 2015 года, но при тренере Роберто
Манчини он провел вторую половину прошлого сезона в аренде у тульского
«Арсенала». В составе сборной России в этом году он дошел до четвертьфинала чемпионата мира. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.