05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проверят педагогов

В Санкт-Петербурге стартует аттестация педагогов. С 15 августа все педагоги государственных и частных образовательных учреждений могут подтвердить или повысить свою квалификацию.

Во всех МФЦ города на Неве со среды будут принимать документы по услуге Комитета по образованию «Организация и проведение аттестации педагогических и руководящих работников образовательных учреждений».

Получить или продлить первую квалификационную категорию могут все педагоги, а на высшую квалификационную категорию могут подать заявление только педагоги, уже получившие ее или проработавшие на первой квалификационной категории не менее двух лет.

Прием документов для аттестации педагогов будет проходить до 15 мая 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.