02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Обгоревшие и изрезанные тела мертвых брата и сестры нашли в Петербурге

После пожара в квартире по Загребскому бульвару в Петербурге были обнаружены тела двух родственников, на обгоревших трупах замечены колото-резаные ранения.

Как стало известно «Мойке78», 13 августа в квартире, находящейся во Фрунзенском районе Петербурга, были обнаружены обгоревшие тела мертвых брата и сестры с колото-резаными ранениями различных частей тела. Это произошло в 23:30. 

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Не исключено, что злоумышленники подожгли квартиру после убийства.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленинградской области задержали подозреваемого в убийстве женщины, тело которой было спрятано в лесу Кингисеппского района.

Вскоре по подозрению в убийстве был задержан ее 45-летний сожитель. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.