01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На парковке у «Карусели» извращенец приставал к восьмикласснице

Пенсионерка обратилась в полицию и заявила о нападении на 16-летнюю девочку, которую она опекает. Уроженец Таджикистана пытался совратить подростка на парковке магазина «Карусель», находящейся по улице Партизана Германа в Санкт-Петербурге.

Как стало известно «Мойке78», 13 августа, примерно в 4:00 часа утра, неизвестный злоумышленник домогался до восьмиклассницы на парковке. В отношении девочки мужчина совершил насильственные действия сексуального характера.

В этот же день полицейскими был задержан подозреваемый в преступлении. Им оказался 35-летний гражданин Таджикистана. Мужчину задержали около 12:00 у дома №47 по улице Партизана Германа.

Ранее «Мойка78» сообщала о педофиле, развратившем двух подростков в квартире на Богатырском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.