10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На парковке у «Карусели» извращенец приставал к восьмикласснице

Пенсионерка обратилась в полицию и заявила о нападении на 16-летнюю девочку, которую она опекает. Уроженец Таджикистана пытался совратить подростка на парковке магазина «Карусель», находящейся по улице Партизана Германа в Санкт-Петербурге.

Как стало известно «Мойке78», 13 августа, примерно в 4:00 часа утра, неизвестный злоумышленник домогался до восьмиклассницы на парковке. В отношении девочки мужчина совершил насильственные действия сексуального характера.

В этот же день полицейскими был задержан подозреваемый в преступлении. Им оказался 35-летний гражданин Таджикистана. Мужчину задержали около 12:00 у дома №47 по улице Партизана Германа.

Ранее «Мойка78» сообщала о педофиле, развратившем двух подростков в квартире на Богатырском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.