14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На парковке у «Карусели» извращенец приставал к восьмикласснице

Пенсионерка обратилась в полицию и заявила о нападении на 16-летнюю девочку, которую она опекает. Уроженец Таджикистана пытался совратить подростка на парковке магазина «Карусель», находящейся по улице Партизана Германа в Санкт-Петербурге.

Как стало известно «Мойке78», 13 августа, примерно в 4:00 часа утра, неизвестный злоумышленник домогался до восьмиклассницы на парковке. В отношении девочки мужчина совершил насильственные действия сексуального характера.

В этот же день полицейскими был задержан подозреваемый в преступлении. Им оказался 35-летний гражданин Таджикистана. Мужчину задержали около 12:00 у дома №47 по улице Партизана Германа.

Ранее «Мойка78» сообщала о педофиле, развратившем двух подростков в квартире на Богатырском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.