08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти неизвестный похитил квадроцикл за 500 тысяч

В Выборгском районе Ленобласти пропал квадроцикл за полмиллиона рублей. Об исчезновании транспорта заявила в полицию безработная петербурженка. 

Как стало известно «Мойке78», в полицию Выборгского района Ленобласти 13 августа поступило сообщение от 37-летней женщины. Безработная петербурженка сообщила, что в поселке Огоньки по Монастырской улице, 14 неизвестный открыл ворота с электроприводом и похитил квадроцикл CF МОТО-Х6 с дачного участка. 

Похищение, по словам потерпевшей, произошло между 23 часами 11 августа и 8 часами утра 13 августа. Стоимость транспортного средства она оценила в 500 тыс. рублей.

Ранее в Петербурге со стоянки угнали бульдозер. Он пропал на Заповедной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.