12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти неизвестный похитил квадроцикл за 500 тысяч

В Выборгском районе Ленобласти пропал квадроцикл за полмиллиона рублей. Об исчезновании транспорта заявила в полицию безработная петербурженка. 

Как стало известно «Мойке78», в полицию Выборгского района Ленобласти 13 августа поступило сообщение от 37-летней женщины. Безработная петербурженка сообщила, что в поселке Огоньки по Монастырской улице, 14 неизвестный открыл ворота с электроприводом и похитил квадроцикл CF МОТО-Х6 с дачного участка. 

Похищение, по словам потерпевшей, произошло между 23 часами 11 августа и 8 часами утра 13 августа. Стоимость транспортного средства она оценила в 500 тыс. рублей.

Ранее в Петербурге со стоянки угнали бульдозер. Он пропал на Заповедной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.