04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Названа стоимость новой беспроводной зарядки от Apple

СМИ узнали стоимость и дату выхода новой беспроводной зарядки Apple для iPhone. Выложить за нее, как и за все аксессуары от «яблочной» компании, придется немало. 

Как сообщает TechNewsWorld, в магазинах беспроводная зарядка Apple AirPower появится в сентябре этого года. Ожидается, что стоить она будет около 150 долларов. 

Такой аппарат сможет заряжать сразу несколько устройств. Его мощность составит 7,5 Ватт. 

Планировалось, что Apple выпустит такую зарядку раньше, однако выход аксессуара пришлось задержать из-за проблем с перегревом. Между тем, эту функцию поддерживают уже три «яблочных» смартфона — iPhone 8, 8 Plus и X. Беспроводную зарядку будут поддерживать смартфоны Apple и нового поколения. 

Ранее сообщалось, что корпорация подала заявку на технологию идентификации личности через iPhone. Компания планирует превратить iPhone в паспорт. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.