04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Машины на Дрезденской улице забрасывают яйцами

Неизвестные развлекаются на севере Петербурга тем, что бросают яйца в проезжающие автомобили. По меньшей мере, пострадала одна машина. 

Об этом горожане пишут в социальных сетях. Как рассказала владелица пострадавшего автомобиля, инцидент произошел в Выборгском районе Петербурга, на Дрезденской улице. 

«На Дрезденской у дома 4 кто-то развлекается. Кидают яйца в проезжие автомобили», — рассказывает петербурженка. Она отметила, что хулиганы испортили лакокрасочное покрытие ее авто – от удара на автомобиле остались царапины. 

Как писала ранее «Мойка78», в августе этого года на Суворовском проспекте в центре Петербурга были задержаны трое мужчин, которые бутылками разбили светофор и повредили дорожные знаки. Злоумышленников доставили в отделение полиции. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.