20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пройдут дожди и похолодает

В среду, 15 августа, в Ленобласти ожидают похолодание и дожди с грозами.

Как сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области в южных и центральных регионах Ленинградской области в первой половине дня пройдут сильные ливневые дожди с грозами. Днем будет восточный и северо-восточный ветер 4-9 метров в секунду, при грозах же его скорость достигнет  15 м/c. Температура воздуха ночью составит от 10 до 15 градусов тепла, местами температура упадет до +7. Днем же можно ожидать температуру от 14 до 22 градусов тепла, в зависимости от района.

Атмосферное давление в течение дня будет незначительно изменяться.

В Петербурге же в среду местами пройдут дожди. Наиболее интенсивно будет идти дождь с полудня до трех часов дня. В четверг же потеплеет до 22 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.