12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Среда в Петербурге будет прохладной и дождливой

В среду, 15 августа, в Петербурге ожидается облачная с прояснениями погода. Утром и днем ожидаются дожди, сообщает городской Гидрометцентр.

Восточный и северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 4-5 метров в секунду, влажность воздуха — примерно 70%, атмосферное давление в течение дня меняться будет слабо.

Днем воздух прогреется до 18 градусов тепла.

В целом, неделя в городе ожидается прохладная и мокрая. Хотя ближе к выходным ожидается потепление до 25 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.