23 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин: в соцсетях мало позитива

Президент Российской Федерации Владимир Путин указал на то, что в социальных сетях не хватает позитива. Об этом президент заявил на молодежном образовательном форуме «Машук» в Пятигорске.

Во время диалога с Путиным руководитель проекта «Студенческий медиахолдинг» Висраил Хадиев рассказал, как и где распространяется контент студенческих телестудий.  По его словам, большая доля контента уходит в социальные сети. Путин похвалил работу студии и назвал их деятельность позитивной.

«Здорово, что вы распространяете его [контент] в соцсетях. Ведь там часто не хватает позитива, а он нужен», 

— отметил глава России.

На образовательном форуме «Машук», который проходит одноименной горы в ставропольском крае, Владимир Путин осмотрел выставки и экспозиции. Он также выступил перед молодежью и поблагодарил волонтёров, которые собрались на форум, за их работу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.