19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Кубинской улице сбили женщину на пешеходном переходе

ДТП с пешеходом произошло днем в среду, 15 августа, на пешеходном переходе через Кубинскую улицу. Автомобиль наехал на женщину.

По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», под колеса машины попала женщина примерно 45 лет. Авария произошла на Кубинской улице около 16 часов.

«Скорая приехала быстро», — пишут свидетели аварии.

Отмечается, что женщина получила травмы.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Ленобласти автомобиль дважды сбил пешехода. Инцидент произошел 12 августа на 136-м километре дороги «Санкт-Петербург-южное полукольцо».  Водитель автомобиля Chevrolet наехал на пешехода, который уже лежал на проезжей части после наезда Toyota. Мужчина скончался на месте от полученных травм. По факту инцидента в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти начали проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.