23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Кубинской улице сбили женщину на пешеходном переходе

ДТП с пешеходом произошло днем в среду, 15 августа, на пешеходном переходе через Кубинскую улицу. Автомобиль наехал на женщину.

По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», под колеса машины попала женщина примерно 45 лет. Авария произошла на Кубинской улице около 16 часов.

«Скорая приехала быстро», — пишут свидетели аварии.

Отмечается, что женщина получила травмы.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Ленобласти автомобиль дважды сбил пешехода. Инцидент произошел 12 августа на 136-м километре дороги «Санкт-Петербург-южное полукольцо».  Водитель автомобиля Chevrolet наехал на пешехода, который уже лежал на проезжей части после наезда Toyota. Мужчина скончался на месте от полученных травм. По факту инцидента в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти начали проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.