02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Энгельса две машины заняли целую полосу

В сети обсуждают вечернюю аварию, произошедшую 15 августа на
проспекте Энгельса в Петербурге. О подробностях столкновения автор поста ничего
не уточнил, за ним он наблюдал с высоты птичьего полета.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, вчера вечером на
проспекте Энгельса «поцеловались» две машины. После аварии они заняли целую
полосу на дороге.

Один из комментаторов пошутил, что, возможно, водители просто
решили пообщаться. Поздним вечером машин мало, так что участники
дорожно-транспортного происшествия никому не мешали.

Отметим, что официальные источники не предоставляли никакой
информации о происшествии.

Ранее «Мойка78» писала о более масштабном столкновении, во время
которого пострадали сразу пять машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.