05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На фестивале «Почерк» в Петербурге покажут 17 спектаклей за день

В Петербурге состоится театральный фестиваль «Почерк». 

За один день, 19 августа, в Северной столице покажут сразу 17 спектаклей. Как рассказали в пресс-службе фестиваля, это будут небольшие спектакли, которые будут представлены профессиональными и любительскими театрами из Петербурга, Белгорода, Москвы, и Минска. Петербуржцы и гости города 19 августа смогут посетить 5, 10 или сразу все 17 спектаклей. Самым выносливым любителям театра организаторы обещают специальные призы. 

17 коллективов из разных городов представят самые разные спектакли, которые угодят всем. Гостям увидят классическую драму,, пластику, физический театр, музыкальные спектакли, экспериментальные моноспектакли сказки для детей и взрослых и многое другое.  Объединит эти спектакли основная тема — человек. 

Театральный фестиваль «Почерк» стартует в воскресенье, 19 августа, в Особняке Искусств «Кулуары» в 13:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.