24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На станции «Шушары» с утра нашли труп

На железнодорожной станции в Пушкинском районе Санкт-Петербурга с утра местные жители обнаружили труп мужчины.

Как рассказали очевидцы в социальной сети «ВКонтакте», труп был обнаружен на станции «Шушары». Когда первые пассажиры начали подтягиваться к железнодорожной станции, то увидели тело мужчины. Он лежал на спине полураздетым прямо на платформе. На вид ему более 50 лет, а на голове виднеется кровоподтек.

На место происшествия свидетели вызвали скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

В комментариях предполагают, что погибший был без определенного места жительства, поскольку на нем была лишь потрепанная одежда и сандалии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.