13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На станции «Шушары» с утра нашли труп

На железнодорожной станции в Пушкинском районе Санкт-Петербурга с утра местные жители обнаружили труп мужчины.

Как рассказали очевидцы в социальной сети «ВКонтакте», труп был обнаружен на станции «Шушары». Когда первые пассажиры начали подтягиваться к железнодорожной станции, то увидели тело мужчины. Он лежал на спине полураздетым прямо на платформе. На вид ему более 50 лет, а на голове виднеется кровоподтек.

На место происшествия свидетели вызвали скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

В комментариях предполагают, что погибший был без определенного места жительства, поскольку на нем была лишь потрепанная одежда и сандалии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.