25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На станции «Шушары» с утра нашли труп

На железнодорожной станции в Пушкинском районе Санкт-Петербурга с утра местные жители обнаружили труп мужчины.

Как рассказали очевидцы в социальной сети «ВКонтакте», труп был обнаружен на станции «Шушары». Когда первые пассажиры начали подтягиваться к железнодорожной станции, то увидели тело мужчины. Он лежал на спине полураздетым прямо на платформе. На вид ему более 50 лет, а на голове виднеется кровоподтек.

На место происшествия свидетели вызвали скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

В комментариях предполагают, что погибший был без определенного места жительства, поскольку на нем была лишь потрепанная одежда и сандалии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.