10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка нашла в рисе заточку

Петербурженка приобрела рис в одном из магазинов в Санкт-Петербурге. Однако открыв его она обнаружила интересную находку.

Как рассказала девушка в социальной сети «ВКонтакте», она приобрела рис в магазине «Семишагофф», чтобы приготовить на ужин ленивые голубцы. Когда она вскрыла пакет, то увидела предмет с криминальной подоплекой. «Это заточка или я в детстве детективов перечитала?», — решила узнать она у пользователей сети.

Комментатор подтвердили, что находка действительно очень напоминает заточку. Девушка также рассказала, что предмет находился не на поверхности, а был закопан в рисе.

Она отметила, что производителем продукта является ООО «Бастион». Однако некоторые усомнились в правдивости истории, заявив, что в таком случае продукт бы не смог дойти до прилавка, ведь пакет бы порвался изнутри.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.