03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бизнесвумен из Петербурга перевела с чужого счета 6 млн рублей

Заместитель генерального директора одной из петербурсгких фирм незаконно перевела с чужого счета более 6 миллионов рублей.

Как стало известно «Мойке78», бизнесвумен была изобличена  в том, что в прошлом году от имени индивидуального предпринимателя зашла вход в систему «Банк-клиент». Там она получила возможность управлять чужим счетом и сформировала перевод на другой счет в размере более 6 миллионов рублей. После этого она обналичила денежные средства и скрылась.

Задержать мошенницу удалось только спустя 8 месяцев. В отношении неё возбуждено уголовное дело о мошенничестве, а мера пресечения пока что не избрана.

Ранее «Мойка78» сообщала о краже кошелька у корейского консула. Женщина не смогла его найти, когда хотела расплатиться по счету в одном из петербургских кафе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.