22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-генерал СК Никандров отправится в колонию на 5,5 лет

Бывшего заместителя начальника Главного управления СК РФ в Москве Дениса Никандрова сегодня, 16 августа, приговорили к 5,5 годам лишению свободы в колонии строгого режима за взятку.

Как сообщают «Аргументы и Факты«, Московский городской суд постановил также лишить Никандрова статуса генерал-майора.  Отметим, что дело Никандрова рассматривалось в закрытом режиме, так как многие материалы секретны. Адвокаты преступника планируют обжаловать решения суда, так как решение суда показалось им слишком строгим.

Напомним, что бывший замначальника СКР Денис Никандров был задержан в июле 2016 года по обвинению в получении взятки в особо крупном размере от «вора в законе» Шакро Молодого.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.