23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет похитителей кошелька южнокорейского консула

Полиция Петербурга ищет воров, которые похитили кошелек с 4400 долларами у консула Республики Корея. Женщину обокрали 15 августа, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158.

В ГУ МВД по Петербургу и области сообщили, что сейчас полицейские делают все необходимое для поимки воров.

Ранее «Мойка78» сообщала, что дипломат обнаружила пропажу кошелька после того, как позавтракала в кафе на Невском проспекте и собиралась расплатиться по счету. Полиция изъяла записи с камер наблюдения на домах неподалеку.

Несколько дней назад сообщалось о другой крупной краже — у зубного врача в Петербурге из квартиры на Петроградской стороне украли денег и ценностей на 6,2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.