Накануне мадридский «Атлетико» обыграл «Реал», выиграв Суперкубок УЕФА. Встреча в Таллине на стадионе «Ле Кок Арена — Лиллекюла» закончилась со счетом 4:2. «Мойка78» публикует фотоотчет о матче.

Baltphoto/Михаил Киреев

Команда Диего Симеоне открыла счет уже на 49-й секунде, когда Диего Коста провел мяч в штрафную и направил в ворота Кейлора Наваса. «Реал» сравнял счет к середине тайма благодаря удару головой Карима Бензема.

На 63-й минуте футболисты «Реала» даже вышли вперед. Серхио Рамов обыграл Яна Облака в пенальти, но через 16 минут Коста оформил дубль и выравнял ситуацию.

Матч вышел в дополнительное время, и там «Атлетико» полностью доминировал на поле, забив еще дважды — отличились Сауль и Коке. В результате команда выиграла первый титул в новом сезоне и второй, после кубка УЕФА — в этом году.