«Зенит» выиграл у минского «Динамо» со счетом 4:0 на пустом «Петровском» и борется за победу в экстра-тайме.

Команды играют еще два тайма по 15 минут после ничейного счета по итогам 180 минут.

Напомним, счет в матче открыл Леандро Паредес. Игрок «Зенита» пробил штрафной от боковой линии и попал в дальнюю девятку.

Гости пытались отыграться, но «Зенит» смог увеличить преимущество во втором тайме. Забитыми голами отличились Нобоа и Артем Дзюба, который забил дважды с перерывом в четыре минуты. Сине-бело-голубым не хватило до победы одного гола, и судья назначил дополнительное время, а потом экстра-тайм.

Добавим, что «Зениту» приходится сражаться против минского «Динамо» в меньшинстве — на 73-ей минуте судья удалил Паредеса с поля.