09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Рособрнадзор запретил прием студентов в петербургский ИВЭСЭП

Федеральная служба
по надзору в сфере образования и науки запретила осуществлять прием
в «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики
и права».

Как сообщают на
официальном сайте Рособрнадзора, в 2018 году прием в два негосударственных
российских вуза запрещен.

В период
с 10 по 16 августа текущего года данные меры пришлось применить после
проведенных проверок.

Кроме «Санкт-Петербургского
института внешнеэкономических связей, экономики и права» еще и 
«Сочинский институт моды, бизнеса и права». Этому вузу также запретили прием студентов.

Ранее «Мойка78»
сообщала, что Европейский университет в Санкт-Петербурге начнет приемную
кампанию 21 августа.

В начале августа вуз
смог пройти проверку Рособрнадзора, и вскоре ему вернули лицензию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.