19 августа на стадионе «Санкт-Петербург» сыграют футбольные клубы «Зенит» и «Урал». В связи с этим в городе введут ограничения движения транспорта.

Так, запретят останавливаться на Северной дороге, Южной дороге, Бодровом переулке, по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, а также от улицы Рюхина до Южной дороги. Кроме того, будет запрещено останавливаться от Беговой улицы до Яхтенной улицы и от Приморского проспекта до улицы Савушкина. Такие меры будут введены с 00:00 до 24:00 19 августа.

Также в этот день с 16:00 до 24:00 будет запрещено движение по набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, по Крестовскому проспекту в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге по Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннистой аллее и по Северной дороге в направлении от Бодрова Переулка к Велосипедной аллее.

Кроме того, в день проведения матча будет запрещен въезд на участке Рюхиной улицы в направлении от проезда вдоль дома №1 по Кемской улице к Морскому проспекту, на Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта и на Приморском проспекте от Беговой улицы до Яхтенной улицы.

С 20:30 до 24:00 организуют одностороннее движение по Беговой улице в направлении от Приморского проспекта к улице Савушкина.