17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Большом Обуховском мосту введут ограничения движения

На участке внешнего кольца КАД на Большом Обуховском мосту с 20 августа введут ограничения движения. 

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на 83 км внешнего кольца КАД будут вестись работы по  замене деформационного шва. Поэтому на Вантовом мосту с 20 августа и по 15 сентября перекроют три полосы: первую и вторую полосы движения, а также полосу безопасности. А с 16 сентября по 10 октября, на этом же мосту перекроют третью и четвертую полосы движения. 

Помимо этого в периоды перекрытия полос на мосту ограничат максимальную скорость движения автомобилей — до 50 км/ч.

Для безопасности специалисты установят временные дорожные знаки, а также направляющие стрелки со световой индикацией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.