29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» отправил норвежскому «Молде» устрашающее послание

Петербуржские футболисты пригласили норвежскую команду «Молде» на игру в городе на Неве кадром из фильма «Пила». 

«Привет, «Молде», 

— гласит устрашающее послание «Зенита» норвежскому футбольному клубу, размещенное в Twitter.

blank

К нему прикреплено изображение с фразой из ужастика: «Давай сыграем в игру».

Матч между петербургским «Зенитом» и норвежским «Молде» в плей-офф квалификации Лиги Европы. Первый матч состоится 23 августа в Северной столице. После, 30 августа петербуржцы отправятся на ответный матч в Норвегию.

Напомним, что вчера «Зенит» вырвал победу у «Динамо» в ответном матче в родном городе и превзошёл результат «Барселоны», отыгравшись после поражения со счетом 0:4. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.