18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вода из пожарного гидранта остудила асфальт Сестрорецкой улицы

В Приморском районе Санкт-Петербурга прорвало пожарный гидрант. 

На Сестрорецкой улице в пятницу днем, 17 августа, произошел прорыв пожарного гидранта. Как сообщили «Мойке78» в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», на место происшествия уже выехала ремонтная бригада, которая займется устранением протечки диаметром 150 мм. Уточняется, что работы будут проводиться в течение трех часов. Прорыв не затронул водоснабжение в соседних домах.

В социальных сетях петербуржцы прокомментировали произошедшее, но на удивление не стали расстраиваться и даже посвятили происшествию стихи.

«Забил фонтан на Сестрорецкой
Ладонью брызги не поймать,
А из комментов молодецки,
Неслось….. «далее используется ненормативная лексика».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.