26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец в трусах искупал своего питона

В Петроградском районе Петербурга жители стали свидетелями необычного выгула животного. Так, петербуржец решил выкупать питона прямо в Неве.

В пятницу, 17 августа, на пляже у Петропавловской крепости заметили мужчину в трусах, который швырял в воду питона. Держа за хвост мужчина начал опускать змею прямо в Неву. Петербуржцев данное происшествие не напугало и даже показалось милым. Некоторые начали переживать, что питон может замерзнуть в петербургском водоеме.

Один из комментаторов пошутил, что данный вид называется «моржующийся» и устойчив к холоду.

Сам владелец пресмыкающегоя тоже не побоялся холодов и зашел в Неву в одних трусах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.