02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерку сбили насмерть на улице Седова

Дорожная авария с участием пешехода произошла вечером 17 августа в Невском районе, сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, на улице Седова автомобиль BMW сбил пожилую женщину на пешеходном переходе. По предварительным данным, она скончалась на месте происшествия.

На место прибыли экстренные службы. Судя по фотографиям с места ДТП, автомобилю, сбившему женщину, уже много лет, что могло сыграть свою роль в случившемся.

Ранее «Мойка78» писала об аварии в Кингисеппском районе Ленобласти, где водитель сгорел заживо в своей машине после столкновения с микроавтобусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.