04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Арестован пожилой водитель, пристававший к школьнице под Приозерском

В Ленинградской области задержали подозреваемого в попытке изнасилования 15-летней девушки в Приозерском районе, сообщает управление СК РФ по региону.

Следствие установило, что днем 14 августа в поселке Саперное девочка села в машину к подозреваемому, тот свернул на второстепенную дорогу, и, угрожая ножом попытался совершить сексуальной насилие в отношении своей юной попутчицы. Та, однако, оказала сопротивление и сбежала.

По подозрению в совершении преступления был задержан 61-летний петербуржец, у которого есть дача в поселке Красноармейское Приозерского района Ленобласти.

По ходатайству следствию мужчину арестовали. В ближайшие дни ему предъявят обвинение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.