17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шестеро мужчин разгромили ресторан на Приморском шоссе

В Петербурге задержали нескольких мужчин, которые подрались в ресторане в Курортном районе Петербурга. Дебоширы не только разбили лица друг другу, но и устроили настоящий погром в заведении. 

Как сообщили в ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти, скандал в ресторане на Приморском шоссе произошел накануне ночью. 

Правоохранители прибыли на место по сигналу тревожной кнопки. Как оказалось, посетители ресторана в Солнечном поссорились, а затем начали махать кулаками. 

В результате были задержаны шестеро мужчин в возрасте от 30 до 36 лет. Злоумышленники успели разбить посуду, несколько кальянов, а также повредили мебель в ресторане. Сумма ущерба устанавливается. 

Сотрудники Росгвардии передали дебоширов полицейским. Правоохранители начали проверку, выясняют все обстоятельства конфликта. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.