15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шестеро мужчин разгромили ресторан на Приморском шоссе

В Петербурге задержали нескольких мужчин, которые подрались в ресторане в Курортном районе Петербурга. Дебоширы не только разбили лица друг другу, но и устроили настоящий погром в заведении. 

Как сообщили в ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти, скандал в ресторане на Приморском шоссе произошел накануне ночью. 

Правоохранители прибыли на место по сигналу тревожной кнопки. Как оказалось, посетители ресторана в Солнечном поссорились, а затем начали махать кулаками. 

В результате были задержаны шестеро мужчин в возрасте от 30 до 36 лет. Злоумышленники успели разбить посуду, несколько кальянов, а также повредили мебель в ресторане. Сумма ущерба устанавливается. 

Сотрудники Росгвардии передали дебоширов полицейским. Правоохранители начали проверку, выясняют все обстоятельства конфликта. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.