08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Семаку надоело уговаривать жену не писать откровенные посты

Главный тренер футбольного «Зенита» Сергей Семак уже устал уговаривать свою супругу писать менее откровенные посты в Instagram. Об этом его жена Анна рассказала как раз в одном из таких сообщений в социальной сети. 

Своего мужа Анна Семак назвала самым преданным читателем. 

«(Сергей Семак – ред. ) до сих пор с удовольствием читает каждое мое эссе в числе прочих подписчиков, находя удобный момент, чтоб не на ходу, а сидя за чашкой кофе, иногда делая точные замечания, но уже не уговаривая быть менее откровенной, привык», — пишет Анна Семак. 

Отметим, Анна Семак стало одной из первых, кто не смог удержаться и не рассказать о переводе Сергея Семака в петербургский «Зенит». В конце мая она опубликовала фотографию с надписью «Зенит» и напомнила своим читателям, что обещала им рассказывать все свои секреты. Это произошло до официального объявления назначения. 

Сергей Семак сменил на посту главного тренера «Зенита» Роберто Манчини, который покинул клуб, завершив сезон. Российский специалист пришел в клуб в мае этого года. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.