06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Съемочная группа устроила дрифт на мосту Бетанкура

На мосту Бетанкура в Петербурге начались съемки промок-ролика для спортсмена-дрифтера Сергея Кабаргина, который построил первый в России гиперкар.

О съемках на мосту сообщили жители многострадального дома на Ремесленной улице, 5, который находится в 65 сантиметрах от переправы. Местным жителям, впрочем, съемки не мешают. 

Как писала ранее «Мойка78», компания IGOR ZHILKIN PRODUCTION снимает ролик для дрифтера из команды Evil Empire Сергея Кабаргина. На время съемок движение на мосту ограничено. Съемочная группа специально зарезервировала несколько дат до конца августа, чтобы поймать хорошую погоду в Петербурге. 

«Моя компания занимается организацией съемки. Это будет масштабная съемка, мы перекрываем полгорода, но это временное прекращение движения», — рассказывал «Мойке78» продюсер компании Игорь Жилкин. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.