Петербургский «Зенит-2» не смог одолеть «Шинник» в первом тайме очередного матча ФНЛ.

Черная полоса «Зенита-2» не заканчивается. С самого начала первенства ФНЛ клубу не удалось выиграть ни одного матча. Удача не улыбнулась команде из Петербурга и в первом тайме матча против «Шинника». Пока преимущество – у хозяев поля. На 12-й минуте игры гол забил Низамутдинов. До конца первого тайма ни одного мяча забить больше не удалось, и команды пошли на перерыв со счетом 0:1.

Как писала ранее «Мойка78», до «Шинника» второй состав «Зенита» проигрывал шесть раз подряд. В последний раз клубу не повезло в игре против «Авангарда». Тогда со счетом 1:2 гости обыграли зенитовцев на домашнем поле. Пока самым провальным матчем для «Зенита-2» стала игра с «Сочи» — петербуржцы уступили со счетом 4:1.