08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит-2» проигрывает «Шиннику» в первом тайме матча ФНЛ

Петербургский «Зенит-2» не смог одолеть «Шинник» в первом тайме очередного матча ФНЛ. 

Черная полоса «Зенита-2» не заканчивается. С самого начала первенства ФНЛ клубу не удалось выиграть ни одного матча. Удача не улыбнулась команде из Петербурга и в первом тайме матча против «Шинника». Пока преимущество – у хозяев поля. На 12-й минуте игры гол забил Низамутдинов. До конца первого тайма ни одного мяча забить больше не удалось, и команды пошли на перерыв со счетом 0:1. 

Как писала ранее «Мойка78», до «Шинника» второй состав «Зенита» проигрывал шесть раз подряд. В последний раз клубу не повезло в игре против «Авангарда». Тогда со счетом 1:2 гости обыграли зенитовцев на домашнем поле. Пока самым провальным матчем для «Зенита-2» стала игра с «Сочи» — петербуржцы уступили со счетом 4:1. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.