26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит-2» проигрывает «Шиннику» в первом тайме матча ФНЛ

Петербургский «Зенит-2» не смог одолеть «Шинник» в первом тайме очередного матча ФНЛ. 

Черная полоса «Зенита-2» не заканчивается. С самого начала первенства ФНЛ клубу не удалось выиграть ни одного матча. Удача не улыбнулась команде из Петербурга и в первом тайме матча против «Шинника». Пока преимущество – у хозяев поля. На 12-й минуте игры гол забил Низамутдинов. До конца первого тайма ни одного мяча забить больше не удалось, и команды пошли на перерыв со счетом 0:1. 

Как писала ранее «Мойка78», до «Шинника» второй состав «Зенита» проигрывал шесть раз подряд. В последний раз клубу не повезло в игре против «Авангарда». Тогда со счетом 1:2 гости обыграли зенитовцев на домашнем поле. Пока самым провальным матчем для «Зенита-2» стала игра с «Сочи» — петербуржцы уступили со счетом 4:1. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.