26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин погулял на свадьбе главы австрийского МИД

Российский президент Владимир Путин покинул свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, поздравив молодоженов с бракосочетанием. 

Как сообщает пресс-служба Кремля на свадьбе также присутствовали президент страны Александер ван дер Белен, канцлер Австрии Себастьян Курц и вице-канцлер Хайнц-Кристиан Штрахе. 

Теперь российского президента ждут в Берлине, где он проведет переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель. 

Отметим, что остановку в австрийском городе Грац Владимир Путин сделал по пути в Германию. В качестве подарка российский президент преподнес главе МИД Австрии выступление кубанских казаков. Известно, что такой подарок обошелся в 1,8 млн рублей. 

Министр иностранных дел Австрии вышла замуж за бизнесмена Вольфганга Майлингера. Для нее это первый брак. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.