Петербургский футбольный клуб «Зенит-2» продолжает проигрывать в первенстве ФНЛ. Клуб потерпел седьмое поражение подряд.

В субботу, 18 августа, второй состав «Зенита» встречался с «Шинником». Матч в гостях для «Зенита-2» завершился со счетом 1:0.

Автором единственного забитого в игре мяча стал Низамутдинов, оформивший гол на 12-й минуте встречи. Отыграться «Зенит» не смог ни в первом, ни во втором тайме.

Как писала «Мойка78», серия неудач «Зенита-2» продолжается. За сезон команда из Петербурга пока не одержала ни одной победы. Кроме того, клуб не завершил ни одной встречи ничьей. Сегодня «Зенит-2» — аутсайдер турнира.

До «Шинника» второй состав сине-бело-голубых встречался с «Авангардом». Клуб проиграл на домашнем стадионе со счетом 1:2.

Турнирную таблицу ФНЛ возглавляет «Краснодар».