21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Двое серьезно пострадали в ДТП на улице Передовиков

В Петербурге началась проверка после того, как в Красногвардейском районе Петербурга произошла серьезная авария. Автомобили столкнулись на улице Передовиков. 

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти об аварии стало известно в субботу, 18 августа, около 16.00. 

Автомобиль Hyundai, которым управлял 21-летний молодой человек, врезался в BMW. В результате водителя южнокорейском иномарки и его пассажира госпитализировали в тяжелом состоянии. 

Как писала ранее «Мойка78», в Петербурге не смогли спасти водителя Mercedes, который врезался в отбойник на Московском шоссе в Пушкинском районе города. Очевидцы утверждали, что автомобиль в результате столкновения несколько раз перевернулся. Мужчина, который управлял авто, скончался. Его 16-летний пассажир был госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.