25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Десятки пар станцевали танго на Дворцовой площади

Любители танго целый день танцевали на Дворцовой площади. Флешмоб собрал десятки пар. 

Собираться участники флешмоба начали днем в субботу, 18 августа, у Арки Главного Штаба. Танцующие пары можно было увидеть в течение дня на Дворцовой площади. 

На самом деле главная площадь Северной столицы стала только частью большого опен-эйра. Танго сегодня танцевали также на Адмиралтейской набережной у львов и на стрелке Васильевского острова. Последнее место уже давно пользуется популярностью у любителей потанцевать под открытым небом. 

Как рассказывают участники флешмоба, только на Дворцовой площади собралось около 100 человек – профессионалы, любители и новички. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.