05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе 15 пожарных тушили квартиру

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в субботу, 18 августа, начался сильный пожар.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, в дежурную часть звонок о возгорании поступил в 18:44. Огонь заметили на Будапештской улице в доме 5, к.2. В двухкомнатной отдельной квартире обгорела обстановка на площади 6 квадратных метров. Сведений о пострадавших не поступало.

Пожар удалось потушить только через полтора, к 20:15. В ликвидации пожара поучаствовали 15 человек личного состава и 3 единицы техники. 

Ранее «Мойка78» сообщала о пожаре в Лужском районе Ленобласти. В садоводстве Карбюратор тушили частный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.