27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе 15 пожарных тушили квартиру

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в субботу, 18 августа, начался сильный пожар.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, в дежурную часть звонок о возгорании поступил в 18:44. Огонь заметили на Будапештской улице в доме 5, к.2. В двухкомнатной отдельной квартире обгорела обстановка на площади 6 квадратных метров. Сведений о пострадавших не поступало.

Пожар удалось потушить только через полтора, к 20:15. В ликвидации пожара поучаствовали 15 человек личного состава и 3 единицы техники. 

Ранее «Мойка78» сообщала о пожаре в Лужском районе Ленобласти. В садоводстве Карбюратор тушили частный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.