09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в колодце заживо погребли мигранта

В пятницу, 17 августа, в Тосненском районе Ленинградской области погиб 24-летний гражданин Таджикистана.

Житель Санкт-Петербурга нанял двух мигрантов для того, чтобы выкопать колодец в поселке Шапки. Однако во время работы одного из рабочих завалило землей. Как сообщает «Народные новости», когда мужчину удалось откопать, он уже был мертв.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства трагического случая. По предварительным сведениям, причиной инцидента стало пренебрежение техникой безопасности.

Ранее «Мойка78» сообщала о гибели рабочего на Гражданской улице. В происшествии пострадали пять человек. Рабочие упали с высоты третьего этажа при обрушении строительных лесов. Один из них скончался в Мариинской больнице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.