01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Киеве установка «Бук» врезалась в бизнес-центр

Зенитный ракетный комплекс «Бук» в Киеве врезался в здание бизнес-центра. Установка возвращалась с вечерней репетиции парада, который был приурочен ко Дню независимости Украины.

В YouTube появилось видео, где ракетный комплекс «Бук» врезался в здание. На фотографиях с места происшествия виден поврежденный фасад здания бизнес-центра Astarte. Здание расположено на улице Ярославской в центре Киева. Власти города не сообщили о сумме нанесенного ущерба.

По информации минобороны Украины, в субботу, 18 августа, в центре Киева прошла репетиция парада к 27-1 годовщине независимости Украины. По Крещатику прошли пешие формирование солдатов и две колонны техники. В этом году в параде примут участие 4,5 тысячи военнослужащих, а также 250 единиц военной техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.