07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о воскресной грозе

В воскресенье, 19 августа, жителей Санкт-Петербурга ожидают сильные грозы.

 ГУ МЧС по городу предупредило петербуржцев о возможных грозах и дождях. По информации федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Западное УГМС», в ночное время будет переменная облачность. Согласно опубликованному прогнозу, днем в Петербурге будет серое небо, а также велика вероятность наступления дождей. Местами дождь будет усиливаться грозами.

Ночью температура воздуха будет достигать 18 градусов тепла, а днем до 20 градусов. Атмосферное давление в течение дня будет постепенно снижаться.

ГУ МЧС предупреждает о плохой погоде с сильными порывами ветра. Из-за опасности молнии спасатели рекомендуют убирать личную вещи с балконов и дворов. Также лучше не ставить автомобили около деревьев, которые могут нанести ущерб транспорту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.