28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кубанский казачий хор выступил на свадьбе главы МИД Австрии

На свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайсль выступил кубанский казачий хор, где исполнил традиционные народные песни.

В репертуаре хора были песни «Многая и благая лета» и «Любо, братцы, любо!». Как сообщает ТАСС со ссылкой на директора хора Анатолия Арефьева, гости аплодировали артистам. Кубанский казачий хор также исполнил и плясовые произведения. По словам Арефьева песни зажгли зал с первого произведения, а молодожены пустились в пляс.

Президент России Владимир Путин в субботу посетил свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфанга Майлингера. Вместе с ним на торжество также приехал и казачий ансамбль. Ранее «Мойка78» сообщала, что в качестве подарка российский президент преподнес молодоженам это выступление. Известно, что такой подарок обошелся в 1,8 млн рублей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.