18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Однодневный фестиваль с 17 спектаклями стартует в Петербурге

В Петербурге состоится театральный фестиваль «Почерк». Он стартует в воскресенье, 19 августа, в Особняке Искусств «Кулуары» в 13:00.

За один день, 19 августа, в Северной столице покажут сразу 17 спектаклей. Как рассказали в пресс-службе фестиваля, это будут небольшие спектакли, которые будут представлены профессиональными и любительскими театрами из Петербурга, Белгорода, Москвы, и Минска. Петербуржцы и гости города 19 августа смогут посетить 5, 10 или сразу все 17 спектаклей. Самым выносливым любителям театра организаторы обещают специальные призы. 

17 коллективов из разных городов представят самые разные спектакли, которые угодят всем. Гостям увидят классическую драму,, пластику, физический театр, музыкальные спектакли, экспериментальные моноспектакли сказки для детей и взрослых и многое другое.  Объединит эти спектакли основная тема — человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.